يرجى التكرم بالعلم بأن امتحان الكفاءة الجامعية التكميلي للطلبة المتوقع تخرجهم على الفصل الدراسي الأول من العام الجامعي 2020/2021، والذين لم يمتحنوا سيعقد يومي الثلاثاء والأربعاء 29 - 30 / 12 /2020، من الساعة 10:00 - 02:00. 

للدخول إلى الأمتحان في الوقت المبين أعلاه من خلال الرابط : n06.heac.org.jo/heac

أسماء الطلبة المرشحين للأمتحان التكميلي:

الرقم الجامعي الاسم التخصص
2015864038 مهند سمير مصطفى عيسى الاقتصاد
2012061140 يوسف اياد جبر ابو غليون المحاسبة
2020863049 محمد غالب علي الزعبي إدارة الأعمال
2017138066 عمر محمد عقله العمري الصحافة
2012122029 بدور محمد عبدالرحيم العلان الانثروبولوجيا
2016121019 رانيه جهاد محمود الصمادى الآثـــار
2017121009 ايه عبدالكريم محمود مقدادي الآثـــار
2017121089 منار صالح عبدالرحمن جرادات الآثـــار
2017134141 اسراء حازم محمود رشدان الترجمة
2015044069 حماد فايد حماد الحورى الجغرافيا
2017044019 احمد هيثم صالح السعيدين الجغرافيا
2017044116 نور حسن علي النمراوي الجغرافيا
2017044159 تقوى نايف احمد ابو العسل الجغرافيا
2017844001 رجاء كمال مصطفى جرادات الجغرافيا
2018044006 فاطمه احمد جميل القرعان الجغرافيا
2016842003 خلود عبدالرحمن عبدالعزيز عبدالله العلوم السياسية
2014843054 علاء فاضل  جاموس اللغة الانجليزية وآدابها
2015843035 مروان عبدالخالق حسونه طه اللغة الانجليزية وآدابها
2016843071 بهان زياد عارف الحوراني اللغة الانجليزية وآدابها
2017043036 ايه عبدالمطلب عبدالسلام العمري اللغة الانجليزية وآدابها
2017043152 غيداء عمر اسماعيل الزعبي اللغة الانجليزية وآدابها
2017043188 عروب امجد محمود عبابنه اللغة الانجليزية وآدابها
2015841063 سماح بسام احمد بني هاني اللغة العربية وادابها
2016041136 ضرار راتب احمد العمارات اللغة العربية وادابها
2017041132 قو تسان  هو اللغة العربية وادابها
2017133119 عزالدين   ابو مديغم علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
2017133132 بيان الرحمن فريد محمد عثمان علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
2017133147 منار عبدالقاهر شفيق بطاينه علم الاجتماع والخدمة الاجتماعية
2016815019 شروق محمد عبد ربه قواسمه الإرشاد النفسي
2017815066 العنود محمد انور طلافحه الإرشاد النفسي
2015019056 وليد مناع احمد مناع التربية الرياضية
2015019167 ياسر محمود نايف طبيشات التربية الرياضية
2015819173 عماد عبدالكريم قاسم بشارات التربية الرياضية
2016019158 محمد فيصل يوسف ابو زريق التربية الرياضية
2016819025 قتيبه موسى احمد الجوارنه التربية الرياضية
2017019021 محمود احمد محمد محافظه التربية الرياضية
2017019182 صلاح الدين كامل مصطفى بني صالح التربية الرياضية
2017819063 فهد بندر عبدالله المرد التربية الرياضية
2018819095 مشاري حمدي محمد المطيري التربية الرياضية
2014988057 حسام محمود عبدالمحسن الرواشده الهندسة المدنية - ادارة الانشاء
2014980099 محمد فايز سلامه الروسان هندسة الحاسوب
2014980109 غدير هشام مصطفى رمضان هندسة الحاسوب
2015980010 ايه محمد احمد مساعده هندسة الحاسوب
2015980032 عزه شاهر منصور حمود هندسة الحاسوب
2015980112 زيد محمد امين حسن البركات هندسة الحاسوب
2017980007 فرح خالد جاسر الموسى هندسة الحاسوب
2014975051 محمد يحيى محمد بني ارشيد هندسة القوى والآلات الكهربائية
2016875033 عبيده محمد رضوان المومني هندسة القوى والآلات الكهربائية
2016875057 لين محمد بشار محمد البرم هندسة القوى والآلات الكهربائية
2019875016 علي احمد علي ابو غنيم هندسة القوى والآلات الكهربائية
2012878002 اسماء عبدالرحمن الاسماعيل الكراد هندسة المعلوماتية الطبية الحيوية
2017126048 اسامه فارس علي المومني الادارة الفندقية
2017126077 خالد جابر فالح ابو الخيل الادارة الفندقية
2015182131 جبريل   منغا اصول الدين
2017182067 عمر احمد طالب ردايده اصول الدين
2013185314 طارق ضاهر عبدالحميد عبابنه الاقتصاد والمصارف الاسلامية
2016185167 لبابه يحيى محمد القضاه الاقتصاد والمصارف الاسلامية
2017185156 روزان حسن امين ابو نعاج الاقتصاد والمصارف الاسلامية
2012181211 معالي محمود علي الصمادي الفقه وأصوله
2016181093 عمار علي سليمان المنصور الفقه وأصوله
2017181098 احمد عبدالرحمن عبدالرزاق الدخنوش الفقه وأصوله
2013182175 عامر احمد عيسى بريك أصول الدين
2014882012 وسام الدين شحادة مقبل أصول الدين
2016183031 رونزا خالد احمد عزام دراسات اسلامية/التربية الاسلامية
2016183062 منال احمد علي بني مصطفى دراسات اسلامية/التربية الاسلامية
2017183051 غفران وليد عطيه شناق دراسات اسلامية/التربية الاسلامية
2015187083 عرين وصفي سالم الشريده دراسات اسلامية/الدراسات الاسرية
2017184027 فوزي هأيي  دي دراسات اسلامية/الدعوة والاعلام الاسلامي
2014807141 رزان محمد علي منسي الصيدلة
2015899026 ايمن احمد عقله الخطايبه الطب والجراحة
2015055097 احمد وحيد احمد المومني الرياضيات
2016855040 سناء زياد علي المعابره الرياضيات
2017055009 تيماء خليل عبدالعزيز عطوه الرياضيات
2017055014 فرح محمد محمود المصلح الرياضيات
2016175064 ثائر صلاح رجا ابوالهيجاء التصميم والفنون التطبيقية
2018175085 احمد محمد مصطفى الدلاهمه التصميم والفنون التطبيقية
2017176018 مرام علي تيسير هيشان الموسيقى
2016903077 ادهم عماد سليمان ذيابات نظم المعلومات الادارية
2017903108 سامر سمير حسين التل نظم المعلومات الادارية
2017902134 سامي محمود يوسف النجار نظم المعلومات الحاسوبية

073981